22. Miniopen des Oberkretscham Leutersdorf

22.02. bis 24.02.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer DWZ Verein/Ort Land Geburt
1. Rößler,Helena 900 SC 1994 Oberland GER 2011
2. Leipert,Martin 893 SC 1994 Oberland GER 2005
3. Glotz,Richard 830 SC 90 Niesky GER 2008
4. Bluhm,Leonardo 775 SC 1994 Oberland GER 2011
5. Schubert,Ira Benedic 717 SC 1865 Annabg.-Buchholz GER 2008
6. Seelig,Riku   SC 1994 Oberland GER 2008
7. Neuke,Alfons   SC 1994 Oberland GER 2011
8. Mechelk,Mathilde   GS Am Knappensee GER 2009
9. Kunoth,Paula   GS Am Knappensee GER 2011
10. Günther,Adrian   SC 1994 Oberland GER 2010
11. Hermann,Luisa-Fanny   GS Am Knappensee GER 2008
12. Lehmann,Nick   Zittau GER 2010
13. Göpfert,Erik   GS Am Knappensee GER 2009
14. Zischang,Philipp   GS Am Knappensee GER 2011
15. Glösel,Helmut   GS Am Knappensee GER 1942
16. Schwarz,Constantin   GS Am Knappensee GER 2008
17. Schneider,Johannes   GS Am Knappensee GER 2010
18. Roblick,Carl   GS Am Knappensee GER 2008
19. Lorenz,Jannik   Eibau GER 2008
20. spielfrei        
Fortschrittstabelle:  Stand nach der 9. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte Buchh SoBerg
1. Glotz,Richard 14s1 5w1 4s1 3w1 12s1 2w1 7s1 6w1 13s1 9.0 46.5 46.50
2. Leipert,Martin 5w0 14s1 9w1 10s1 8w1 1s0 6w1 3w1 7s1 7.0 48.5 33.50
3. Bluhm,Leonardo 17w1 8s1 6w1 1s0 9w1 10s1 4w1 2s0 5w0 6.0 49.5 27.50
4. Schubert,Ira Benedic 11s1 7w1 1w0 9s0 6w1 15s1 3s0 8w1 12s1 6.0 46.5 27.00
5. Hermann,Luisa-Fanny 2s1 1s0 15w0 18w1 7s0 11w1 12s1 13w1 3s1 6.0 44.5 27.00
6. Rößler,Helena 10s1 13w1 3s0 7w1 4s0 12w1 2s0 1s0 15w1 5.0 49.0 21.00
7. Roblick,Carl 19w1 4s0 17w1 6s0 5w1 8s1 1w0 9s1 2w0 5.0 46.0 19.00
8. Klösel,Helmut 12s1 3w0 13s1 14w1 2s0 7w0 10s1 4s0 16w1 5.0 43.0 19.00
9. Neuke,Alfons 15s1 16w1 2s0 4w1 3s0 13s0 14w1 7w0 + 5.0 42.0 20.00
10. Günther,Adrian 6w0 18s1 16s1 2w0 11s1 3w0 8w0 + 19s1 5.0 36.5 13.50
11. Zischang,Philipp 4w0 19s1 12s0 13w1 10w0 5s0 + 16w1 18s1 5.0 33.0 12.50
12. Seelig,Riku 8w0 17s1 11w1 15s1 1w0 6s0 5w0 14s1 4w0 4.0 45.0 14.00
13. Mechelk,Mathilde 18w1 6s0 8w0 11s0 17s1 9w1 15w1 5s0 1w0 4.0 41.5 12.00
14. Lehmann,Nick 1w0 2w0 + 8s0 18s1 19w1 9s0 12w0 17s1 4.0 37.5 8.00
15. Schwarz,Constantin 9w0 + 5s1 12w0 16s1 4w0 13s0 19w1 6s0 4.0 37.0 13.50
16. Lorenz,Jannek + 9s0 10w0 19s½ 15w0 17s1 18w1 11s0 8s0 3.5 31.0 8.50
17. Göpfert,Erik 3s0 12w0 7s0 + 13w0 16w0 19s1 18s1 14w0 3.0 30.5 5.00
18. Schneider,Johannes 13s0 10w0 19w1 5s0 14w0 + 16s0 17w0 11w0 2.0 31.5 3.50
19. Kunoth,Paula 7s0 11w0 18s0 16w½ + 14s0 17w0 15s0 10w0 1.5 30.5 4.00